Lotto N. 108

Gianfranco Mai ©
(1940)

Paesaggio pugliese

1976
Tecnica: inchiostro su cartone
Dimensioni: cm 18 x 23,5

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €