Lotto N. 139

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Paesaggio

1968
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 33 x 47

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €