Lotto N. 213

Giuseppe Mazzullo
(1913 - 1998)

Volto di uomo

1969
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 70 x 57

tiratura 48/50, firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €