Lotto N. 424

Lewis Carroll Photos and Letters to His Child Friends

Parma: Franco Maria Ricci 1975

192 pagine, 41 tavole a colori applicate a mano, tiratura 3000 copie, carta vergata azzurra di Fabriano, legatura in seta "Orient" nera con plancetta a colori e impressioni in oro, lievi difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €