Lotto N. 451

Lotto di due poltrone ed uno sgabello

Venezia, fine XIX secolo - inizi XX secolo
Dimensioni: cm 85 x 59 x 52 e cm 43 x 59 x 39

in legno laccato e dorato, sedute e schienali imbottiti e rivestiti in tessuto con ricamo floreale

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €