Lotto N. 461

Lotto di quattro miniature

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su avoriolina
Dimensioni: cm 12 x 10

raffiguranti volti di donna, di cui tre firmati

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €