Lotto N. 24

Lotto di tre sculture raffiguranti personaggi in maschera

Manifattura italiana, XX secolo
Dimensioni: cm 12 x 5

in porcellana bianca policroma, marcati N coronata sotto la base

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 65 €