Lotto N. 134

Marco Rossati ©
(1943)

Natura morta

Tecnica: litografia su carta, ritoccata a mano
Dimensioni: cm 70 x 50

tiratura 20/120, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €