Lotto N. 35

Massimo Campigli
(1895 - 1971)

Preghiera ad Afrodite

circa 1944
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 58 x 43

dalla serie Lyriche di Saffo, tiratura 28/50, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €