Lotto N. 45

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Tecnica: serigrafia a colori su carta
Dimensioni: cm 70 x 50

tirattura 85/89, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €