Lotto N. 174

Paul CÚsar Helleu
(1859 - 1927)

Ritratto femminile

1913
Tecnica: acquaforte acquarellata a mano
Dimensioni: cm 20 x 13

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €