Lotto N. 113

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Tecnica: litografia acquarellata su carta
Dimensioni: cm 54 x 70,5

tiratura 50/60, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €