Lotto N. 104

Scorcio di campagna inglese

XX secolo
Tecnica: serigrafia su carta
Dimensioni: cm 49 x 69

tiratura 23/66, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €