Lotto N. 266

Servizio tête-à-tête da caffè Limoges DAPT Decoraz

Francia, XX secolo
Dimensioni: cm 34 x 22, 9 x 8,5 e 8 x 12

in porcellana bianca e dorata e smalti blu, con applicazioni in vetro rosso, composto da un vassoio, due tazzine con piattini ed una zuccheriera

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €