Lotto N. 365

Specchiera

Manifattura toscana, XIX secolo
Dimensioni: cm 88 x 43

in legno intagliato e dorato, scolpita con motivi vegetali e volute, a grande cimasa a giorno centrata da specchio, alcuni difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €