Lotto N. 458

Tavolino basso

fine XIX secolo
Dimensioni: cm 48,5 x 105 x 49,5

base in legno intagliato e dorato, sostegni a forma di anfore, con piano di epoca posteriore in scagliola policroma con decoro floreale centrato da scena mitologica, difetti, graffi, mancanze

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €