Lotto N. 153

Tavolo a bandelle

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 77 x 146 x 102

in legno di noce, piano tondo, sei gambe tornite, piedi con rotelle, alcuni difetti, graffi e usure

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €