Lotto N. 138

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Tecnica: litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 64 x 54

tiratura 99/100, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €