Lotto N. 281

Angelo archibugiere

scuola spagnola, XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm 32 x 21,5

senza cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €