Lotto N. 95

Coppia di orecchini

parte in oro giallo 18 kt, parte in metallo e sfere in corallo rosso mediterraneo, peso lordo gr 6,76. Difetti e rotture.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €