Lotto N. 122

Coppia di pannelli orientali

XX secolo
Dimensioni: cm 91 x 30,5

dipinti e smaltati, con pietre dure raffiguranti volatili su rami fioriti, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €