Lotto N. 212

Coppia di poltrone in mogano

Francia, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 93 x 49

con sedile, schienale e braccioli in tessuto giallo canarino, con applicazioni in bronzo dorato. Piccoli difetti.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €