Lotto N. 274

Fernando Montes
(1930 - 2007)

Couples

1985
Tecnica: tempera all'uovo su tavola
Dimensioni: cm 33,5 x 31,5

firmato e datato sul retro.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €