Lotto N. 32

Giorges Rouault (1871-1958) "Donna con cappello di piume"

1988
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 30 x 23,5

tiratura 1476/3000, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.
.