Lotto N. 146

Imperatrice reggente scettro

Cina, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 66 x 11 alla base

scultura in avorio con fini decorazioni incise. Difetti e mancanze.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1000 €