Lotto N. 216

Margherita Pillini ©

Interno con suonatrice d'arpa

fine XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 63 x 46

firmato, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €