Lotto N. 308

Miniatura raffigurante Papa Pio VII

Fine del XVIII secolo
Dimensioni: cm 12 x 10

dipinto su avoriolina, in cornice. Rotture.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 280 €