Lotto N. 51

Pierre Auguste Renoir (1841-1819) "Il giudizio di Paride"

1984
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 19 x 26

tiratura 280/2500, tavole stampate dalla ILTE, in cornice,con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.