Lotto N. 53

Pierre Auguste Renoir (1841-1819) "La conversazione"

1984
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 22 x 28

tiratura 280/2500, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.