Lotto N. 166

Scorcio di Venezia

1967
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 100 x 70

in cornice dorata, firmato, con inscrizione sul retro.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €