Lotto N. 383

Servizio di posate in argento 800

Bolli tedeschi, fine XIX secolo

inciso e monogrammato, composto da 12 coltelli, 4 posate da portata, 12 cucchiai, 12 forchette, 12 cucchiaini, con chiavetta e custodia. Peso netto: gr 2.198.