Lotto N. 123

Specchiera in legno dorato

fine XIX secolo - inizi XX secolo
Dimensioni: cm 71 x 56

con cornice ebanizzata intagliata a rami che sostengono un festone di legno dorato e scolpito a foglie.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €