Lotto N. 113

Specchiera in stile rococò

Italia, XIX secolo
Dimensioni: cm 103 x 128

in legno intagliato e dorato a mecca, con volute e rocailles, cimasa con elementi floreali ai lati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €