Lotto N. 251

Specchiera in vetro

Manifattura veneta, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 107 x 63

con cornice sagomata decorata a volute, sormontata da una conchiglia; specchio rettangolare arricchito da sezioni raffiguranti motivi floreali. Parti mancanti e rotture.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €