Lotto N. 258

Thermos in legno

Manifattura francese, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 31 x 15,5

scolpito con animali e scene vegetali, rotture nel tappo.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €