Lotto N. 94

Aligi Sassu
(1912 - 2000)

Anziano con baffi

1959
Tecnica: grafite su carta
Dimensioni: cm 37,5 x 28

in cornice argentata, firmato e datato

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €