Lotto N. 93

Aligi Sassu
(1912 - 2000)

Cavalli

Tecnica: litografia ritoccata
Dimensioni: cm 48 x 67,5

in cornice, firmata

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €