78

Allegoria del vino, Scuola emiliana, XVII secolo

dipinto ad olio su tela
cm 71 x 94
reintelato, piccole cadute di colore in alto e in basso a sinistra, in cornice dorata.
€ 2.500,00
Base d'asta