Lotto N. 78

Allegoria del vino

Scuola emiliana, XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 71 x 94

reintelato, piccole cadute di colore in alto e in basso a sinistra, in cornice dorata.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020