Lotto N. 103

Antonio Zancanaro Tono
(1906 - 1985)

Figure

1971
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 50 x 35

firmata a mano dall'autore.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €