360

Baule armadio da viaggio marcato Berry Logan, inizi XX secolo

cm 56 x 128,5 x 55
in tela con finiture in cuoio, legno e metallo dorato, all'interno cassetti e porta abiti. Senza chiave, con segni di usura.
€ 250,00
Base d'asta