Lotto N. 24

Bimbe che osservano conigli

Scuola francese, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 27 x 20,5

in cornice dorata periodo impero

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €