Lotto N. 282

Canterano in noce a quattro cassetti

Manifattura toscana, inizio XVIII secolo
Dimensioni: cm 99 x 121 x 47,5

con filettature in legni chiari, lievissimi difetti

ven 6 - dom 22 Novembre 2020