Lotto N. 296

Comodino in mogano

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 70 x 38 x 36

con sportello apribile racchiudente quattro cassetti, gambe tornite, difetti

ven 6 - dom 22 Novembre 2020