300

Comodino in mogano, Manifattura inglese, inizi XX secolo

cm 79 x 32,5 x 30
con sportello apribile celante due ripiani, con dettagli dipinti, ripiano superiore in marmo, applicazioni in bronzo, piccoli difetti
€ 50,00
Base d'asta