134

Coppia di candelieri in argento sterling 925, Manifattura inglese, inizi XX secolo

cm 29,5 x 13 alla base
finemente sbalzati con motivi a festoni e anfore; base con bordo a guisa perlinata. Peso lordo complessivo: 2302 gr. (appesantiti)
€ 700,00
Base d'asta