139

Coppia di candelieri in argento Sterling 925, Bolli vittoriani, seconda metΓ  XIX secolo

cm 20 x 11 alla base
a forma di colonna corinzia, con base dal bordo perlinato. Peso lordo: 1308 gr. complessivi (appesantiti)
€ 400,00
Base d'asta