Lotto N. 118

Coppia di specchierine con cornice in legno dorato

Manifattura ligure, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 37,5 x 24

sormontate da cimasa con conchiglia, piccole rotture

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €