Lotto N. 108

Cornice in legno dorato

Manifattura napoletana, inizi XIX secolo
Dimensioni: cm 28 x 25,5 x 7,5

difetti

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €