Lotto N. 15

Cupido e Amore

inizi XX secolo
Tecnica: bozzetto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 22,5 x 28

con cornice a sesto ovale

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €